Ernst FORBERG
(1844 - 1915) "Mühle im Wald" - nach Andreas Achenbach (1815 - 1910) pinx(i) t 1853, Kupferstich, Plattengröße ca. 43 x 56,5 cm, Blattformat ca. 60 x 70 cm, Wasserflecken am rechten Randbereich, Rissstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
EUR 50.-
Ernst FORBERG
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |